0
Нет покупок
График работы: Пн–Пт 09.00-18.00
(067) 211 13 00, 0 44 390 8515
embawood

написать

Вам перезвонить?
Главная
О нас
Доставка
Оплата
Гарантия
Контакты
Вакансии
Мебель в кредит
ЭНЕРГИЯ
Выберите ваш город
Киев Винница Горловка Днепродзержинск Донецк
Дружковка Енакиево Житомир Запорожье Ивано-Франковск
Краматорск Кременчуг Луганск Львов Мариуполь
Мукачево Одесса Полтава Севастополь Тернополь
Херсон Хмельницкий
Заявка на обратный звонок
×
Детали придадут Вашему дому комфорт

Оригинальность дизайна кроется в деталях. Вы будете считать комнату родной, если, благодаря цветам аксессуаров, получите именно те тончайшие особенности, которые Вам по душе. Для этого любители классики могут выбрать для гостиной комнаты мягкие, не утомляющие глаз оттенки коричневого цвета. Успокаивающий глаза белый цвет – самый подходящий для стен. Он дополняет коричневые тона и является символом элегантности и аристократичности. Таким образом, комната покажется Вам более просторной и придающей покой. Для того, чтобы сделать комнату более привлекательной, в тканях и аксессуарах следует использовать красные тона.

Если в гостиной установить однотонную мягкую мебель или мебель в темных тонах, это придаст шик общему виду комнаты, а также выдвинет декоративные аксессуары на первый план. Поразительный эффект контрастов создаст атмосферу постоянного движения в комнате. Удобные в использовании и сменяемые чехлы подушек пастельных тонов в контрасте с темными тонами придадут комнате динамизм, и гостиная обретет более теплый вид. Кроме того, белый цвет, редко используемый для классической мягкой мебели, в отличие от более привычных темных тонов, в настоящее время считается очень модным.

Комфорт и долговечность оказываются недостаточными для современных людей. От мебели ожидают не только удобства и надежности, но и легкости в использовании, что является одним из основных факторов, влияющих на выбор. Исходя из этого, при разработке дизайна интерьера особо важно учитывать удобство и функциональность. На сегодняшний день потребители предпочитают мебель, разработанную для малых помещений. В этом смысле идеально подходят функциональные угловые диваны. Предлагаемые нашими дизайнерами практичные решения, помогут Вам максимально эффективно воспользоваться небольшим пространством.

Используя разные цвета в дизайне, вы можете придать комнате дух свободы и устранить монотонность. Исследования в этой сфере доказали, что дизайн может повлиять на человека и позитивно, и негативно в зависимости от выбранной гаммы. В настоящее время широкий выбор оттенков и красок, различные текстуры, которые можно использовать в интерьере, и дополняющие элементы облегчают выбор и воплощение идей покупателей. Светло- зеленый, оранжевый, цвет лилии, лимона и другие мягкие тона, используемые в интерьере Вашей квартиры, будут самыми модными в этом году. А в малых аксессуарах предпочтительней более живые и яркие цвета, такие как фиолетовый и жимолостный.

Под влиянием постмодернизма трендовый цвет этого года – фиолетовый. Меланхоличный эффект фиолетового цвета и его тонов является хорошим подспорьем для создания заметных деталей в общей атмосфере вашего дома. Другой модный цвет в этом году – это красно- оранжевый. По сравнению с меланхоличностью фиолетового цвета, красно-оранжевые оттенки придадут вашему интерьеру более живой и энергичный дух. Но для достижения гармонии, вместо того, чтобы окрашивать весь дом в один какой- нибудь цвет, лучше использовать разные комбинации цветов в таких аксессуарах, как подушки, покрывала, ковры или занавеси.

Комментарии

Пока нет комментариев

Добавить комментарий